Справочная информация

ECORoll EXTRA
Новый ECORoll EXTRA — это безопасный и экологичный утеплитель в плитах толщиной 50 и 100 мм, для экономных домовладельцев, которые понимают толк в утеплении. ECORoll EXTRA — это великолепная комбинация между ценой за м² и теплопроводностью материала. Благодаря влагоотталкивающей пропитке он способен противостоять практически любым внешним воздействиям без потери свойств и эффективности. Плитный формат материала прекрасно подходит для утепления перекрытий, чердаков и стен, а также допустим для утепления кровель и мансардных помещений.
«ECORoll» в рулонах толщиной 50 мм и в плитах толщиной 50 и 100 мм, невероятно удобен в работе. Благодаря применению природных компонентов при производстве, «ECORoll» является экологичным материалом, при этом он абсолютно негорючий и не имеет неприятного запаха.

<p>Плиты OSB-3 прекрасное дополнение к уже широко известным фанерным плитам, используемым в России, таких как березовая или хвойная фанера, а в некоторых случаях, и их полный заменитель, который позволяет получить не только экономические выгоды, но и повысить качество строительно-монтажных работ.</p>